Кожные раздражения аллергия

spaga sneks Ученик (22), на голосовании 4 месяца назад
Вот эта дичь мне настолько сильно надоела что я сбрил бороду, чешется безумно подскажите что нибудь
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13971) 5 месяцев назад
Дерматит
spaga sneks Ученик (22) 5 месяцев назад
Это что ?
дима заречныйМудрец (13971) 5 месяцев назад
Воспаление кожи, развивающееся в месте непосредственного действия на неё внешнего физического или химического фактора. Иногда термин используется в более широком смысле как название любого воспаления кожи.
Есть еще атопический дерматит.
К дерматологу сходи
ЛиНик Искусственный Интеллект (219407) 5 месяцев назад
Это похоже на внутреннего клеща( как--то так). Сходите к дерматологу.Он точнее расскажет и вылечит.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 5 месяцев назад
Срочно к доктору дерматологу идите !! Тут вас никто не вылечит особенно если это герпес....и не только....