есть такое в инете и полно , а у тебя величина барханов и самого компаса не вписываются или такой огромный компас туда упал ?

Стас КратовМастер (1849)
10 месяцев назад
Здесь проблема в реалистичности. Используя стоки, придется потратить много времени для поиска нужного. Проще взять компас и сделать свою фотографию, с учетом окружения. Либо 3д рендер модели в окружении.
Иначе реализма не будет, как на представленных. Сразу бросается отражение, такого не может быть с учетом трассировки луча.
Композитинг скрывается в мелочах. PS подходит, только требует материала, либо очень хорошие познания в пост. процессинге. 3д проще или фотосъемка куда проще.