Групповая стадия закончилась, сегодня перерыв? А то напрягает то что нужно постоянно пялиться в телек...

Celtic Hammer Мудрец (15897), на голосовании 2 месяца назад
... хотя вроде бы хозяин барин, не хочешь - ну и не смотри... Но все эти Евро да Мундиали смотреть положено вековыми устоями(((
Голосование за лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (14987) 3 месяца назад
нафига смотреть всё, большинство матчей шлак проходной, я 3 матча посмотрел и норм
Pensioner Мастер (2058) 3 месяца назад
Конечно, каждому своё. Смотрю пятнадцатый чемпионат Европы из семнадцати.
Celtic HammerМудрец (15897) 3 месяца назад
Раньше проще было... До 1992 года вообще было только 8 команд и длилось сиё действо только одну неделю
Pensioner Мастер (2058) Celtic Hammer, а сейчас всего лишь один месяц. Как не посмотреть? Следующий чемпионат через четыре года. Это невозможно смотреть чемпионаты различных стран, европейские кубки и т.д., которые длятся полгода.
7575 Высший разум (112853) 3 месяца назад
Сложно смотреть это Евро не матчи а шлак какой то.
Celtic HammerМудрец (15897) 3 месяца назад
Матчи как раз хорошие, высокого уровня. Иль ты намекаешь на то что "шлак" из-за того что футбольные гении мяча из России не осчастливили своим присутствием?
7575 Высший разум (112853) Celtic Hammer, много матчей сложно смотреть даже было?????
оуСБГ Оракул (75178) 3 месяца назад
засыпать хорошо под них, особенно когда Англия играет
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
да пару деньков переключить внимание будет как всегда само оно для разнообразия