Здравствуйте. Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims . Постараемся разобраться в ситуации.
Если вы забыли пароль от аккаунта, можно попробовать следующие способы восстановления доступа: * Для аккаунта Google или Gmail: * Попробуйте вспомнить пароль. Постарайтесь вспомнить любую информацию, связанную с паролем или использованными шаблонами. * Используйте функцию «Забыли пароль» на странице входа. Нажмите на ссылку «Забыли пароль» рядом с полем ввода пароля. Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы сбросить пароль с помощью альтернативного адреса электронной почты или номера телефона. * Восстановите доступ через заранее настроенные восстановительные данные. Если вы ранее настроили дополнительные контактные данные, такие как альтернативная электронная почта или номер телефона, вы можете использовать их для восстановления доступа. * Обратитесь в службу поддержки. Если предыдущие методы не сработали или вы не можете получить доступ к альтернативной электронной почте или номеру телефона, свяжитесь с службой поддержки, чтобы получить дополнительную помощь с восстановлением доступа к аккаунту. * Для аккаунта Яндекс: * Попробуйте сбросить пароль самостоятельно. Для этого следуйте инструкциям на странице «Восстановление доступа». Если вы привязали к своему аккаунту номер телефона или адрес почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения. * Если вы не привязывали к своему аккаунту ни номер телефона, ни адрес почты, нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры. Важно помнить, что каждый метод восстановления доступа может потребовать проверки вашей личности или наличия дополнительных данных, связанных с вашим аккаунтом.