Подскажите название японской анимации на ютубе

Dazuko Sr Ученик (190), на голосовании 4 месяца назад
Анимация про мальчика (вроде?) который пытается спасти девочку и отматывает время назад. Там еще все в синих/серых/белых тонах было, он в один момент разбил часы. Вроде в конце он жертвует собой, чтобы спасти ее
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
А . Ученик (99) 5 месяцев назад
Возможно это аниме "Город, в котором нас нет"
Если нет, возможно подойдет "Токийские мстители" аниме, но думаю что первое
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 5 месяцев назад
знаю что не то но пацан хотел бы вернуть прошлое как они дружили... а теперь должны умереть. https://youtu.be/AdCeMIPr6Dc?t=1