Чисто по ощущениям, когда вы видите что на баннере фильма нет известных лиц, то этот фильм выглядит менее заметным?
я помню ждал фильм КОМА хз сколько лет там не было известных актеров и я охренел от трейлера. в итоге полное гов но получилось. как в той песне а помнишь как все начиналось...(иноагент пел один мало известный) https://youtu.be/SlKWk7B3WA0?t=10
я не обращаю внимание на актёров
Это менее привлекает, хотя у некоторых ноунеймов может быть какая-то уникальная внешность , которая может привлечь. Но а будет этот фильм с ними норм, ну 50/50, попадались крутые фильмы, с интересным сюжетом, хотя у меня в этом плане своеобразный вкус.
Мне наоборот нравится на нераскрученные лица смотреть, если там внешность более-менее.