Если заплатил на автошколу и не сдал, то придётся ли заного платить?

amilll eneskusku Ученик (73), открыт 3 дня назад
8 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) 3 дня назад
Только за доп. Занятия
amilll eneskuskuУченик (73) 3 дня назад
И сколько стоит доп.занятия?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) amilll eneskusku, расценки в каждой школе свои
Егор Гуру (3274) 3 дня назад
Заплатил НА АВТОШКОЛУ?
amilll eneskuskuУченик (73) 3 дня назад
Ну ни купил жи
Егор Гуру (3274) amilll eneskusku, тогда уж заплатил за...
Лёха Белоусов Профи (850) 3 дня назад
Нет будешь пересдавать пока не сдашь или ни сдашься я 3 год Сдаю
Елена Оракул (98246) 3 дня назад
заноГо ничего нигде не платят.
ЮрийИскусственный Интеллект (119719) 3 дня назад
вылези из яйца и если не знаешь, не пиши)
за каждую персдачу ВНУТРЕННЕГО экзамена - от 300 до 500руб все школы берут. это еще в договоре о поступлении фиксируется
Елена Оракул (98246) Юрий, хамить умеешь, научился бы писать без ошибок.
Пользователь удален Ученик (89) 3 дня назад
Ну потому и не сдал, что надо ещё заплатить, зануде в погонах...
Юрий Искусственный Интеллект (119719) 3 дня назад
за каждую персдачу ВНУТРЕННЕГО экзамена - от 300 до 500руб все школы берут. это еще в договоре о поступлении фиксируется
Нормальный Оракул (76076) 2 дня назад
Придётся, так как пересдача теперь раз в 9 месяцев.