Повторное завершение обгона на сплошной

Дегрдрб Ученик (128), открыт 3 дня назад
Мне выписали гайцы штраф за завершении обгона на сплошной. Если потом меня поймает камера за завершении обгона на сплошной - это считается как второе нарушении за год или надо, чтобы именно гайцы поймали?
Дополнен 3 дня назад
Я имею ввиду за это прав лишают? На 2-6 месяцев
7 ответов
Карина Петросян Ученик (191) 3 дня назад
Надо сначала поймать и вычислить по номеру
Лёха Белоусов Профи (850) 3 дня назад
Считается камера же запишет разницы нет кто нарушение зафиксировал
Ser36 Мудрец (14777) 3 дня назад
Нет, по нарушениям с камеры насколько я знаю не лишают прав
Radiy Оракул (56723) 2 дня назад
по камере прав не лишают. точнее по автоматической камере. Если камера на посту ГАИ, вас остановили и показывают "кино", то лишат.