Фальшивые анализы в моей карте

Мечта Мыслитель (8065), закрыт 1 день назад
Зашла в личный кабинет посмотреть прохождение диспансеризации и обнаружила недостоверные данные по весу, по уровню глюкозы и тд, она написала что у меня нет никаких искусственных суставов, когда есть коленный. Как мне быть с этими результатами? я хотела поправить свое здоровье, все таки мне 65
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
а Вы не в личном кабинете смотрите, а требуйте выписки на убмажном носителе за подписью лечащего врача и печатью организации.Не будут выдавать - пишите претензию и пересылайте её в страховую компанию и в свой депздрав.
В претензии предложите выдать все результаты,а в противном случае обратитесь в другое мед учреждение платно со взысканием расходов с поликлиники.
Потом, если найдёте фальшивые анализы - также обращайтесь в свою страховую, а потмо пишите заяву в полицию по статье халатность
ирина константинова Искусственный Интеллект (159522) 3 дня назад
Стандартный протокол не исправлен - бывает, у меня тоже в карте рост и вес больше чем есть....
jamila sharifova Оракул (75197) 3 дня назад
Думается, сначала надо зайти с претензией к главврачу поликлиники, а только потом - бить в колокола. Врачи заняты очень писаниной - и гонят стандартную пургу, так сказать, не заглянув в святцы.
Елена Филатова Мудрец (17638) 2 дня назад
Видимо, данные внесли ошибочно.
Стоит посетить вpача лично и выяснить.
Новые технологии - это, конечно, хоpошо...
Но во вpемена, когда участковая медсестра, работая на одном участке десятилетиями, всю диспансерную группу ЗНАЛА ЛИЧНО - ТАКОЕ было бы невозможно...Марье Ивановне с весом 100 она никогда бы не написала данные Евдокии Петровны с весом 55.)))
Ностальгирую....)))