Достойны ли жизни маркетологи?

супер котик Гуру (4134), на голосовании 3 месяца назад
если их всех уничтожить разве миру не будет лучше!
Голосование за лучший ответ
Толик Знаток (388) 4 месяца назад
желаю чтобы

жил долго и счастливо !
супер котикГуру (4134) 4 месяца назад
че?
ТоликЗнаток (388) 4 месяца назад
ну желаю чтобы жил долго и счастливо
супер котик Гуру (4134) Толик, а какое это имеет отношение к моему вопросу?
ТоликЗнаток (388) 4 месяца назад
*посвящено маркетологам*
желаю чтобы

жили вы долго и счастливо !

Правда только в своих снах

Бухахахахха *зловещий смех*
Толик Знаток (388) вот
Анастасия Николаева Мастер (1163) 4 месяца назад
Нет не достойны. Бабки огромные зашибают, вагонами вывозят, а им больше денег подавай!
Simon NelsenИскусственный Интеллект (204551) 4 месяца назад
Интересно, от куда бабки и вагоны.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204551) 4 месяца назад
Чем мешают? Твое дело, принять или нет
супер котикГуру (4134) 4 месяца назад
портят мир
нет, конечно я этого не могу принять
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204551) супер котик, Чем портят?
Leonid Bankirov Мыслитель (9266) 4 месяца назад
Торгашам хуже будет только, так то простым покупателям лучше
Кто то где то Мыслитель (8131) 4 месяца назад
Ну пример: Человек начинает свой первый бизнес, настроил рекламу в яндексе, сделал тяп-ляп сайт на конструкторе, напихал туда кучу текста не работающего. Слил рекламный бюджет, не получил заказы, получил убытки и сидит репу чешет, а чего это такое случилось. А другой нашел маркетолога, который все по уму ему сделал и зарабатывает деньги постоянно без клиентов не сидит. Вот и думай нужны маркетологи или нет. А для простых обывателей маркетологи не приносят пользы, потому, что обывателю нужно только товар или услуги получить, а как бизнес действует его мало касается. Поскольку обыватели в этом не соображают. Они часто по знакомству заказывают переплачивая и считая, что сэкономили.
супер котикГуру (4134) 4 месяца назад
а с чего ты взял, что такого рода бизнес хороший
и что такого рода бизнесмены достойны жизни?
Кто то где то Мыслитель (8131) супер котик, хороший понятие относительное. Что тебе хорошо, то немцу смерть. Поэтому бизнес бывает рентабельным и не рентабельным. А если к нему подходить с позиции "хороший - плохой" то лучше в бизнес не лезть, а работать на дядю и искать себе "хорошего дядю" :)