Чемпионат Европы начнется 5 июля, а все остальное была прелюдия. (отборочные матчи, групповой этап, 1\8).

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16398), на голосовании 2 месяца назад
Уже успели подмочить свою репутацию Англичане с нелепой ничеюшкой против Словении, Голландцы показали свою суть против Австрии, Португальцы те вообще опозорились в край проиграв Грузии, Итальнцев вообще не должно было быть в 1й 8й , но помог судья со своими 8 минутами(откуда он взял их большой вопрос) вместо итальяшек вообще хорваты должны по честному быть, Французы легко делились драгоценными очками с кем не лень... по сути из топов только испанцы и немцы идут как будущие чемпионы, делаю ставку на эти две команды, остальные не достойны золота.
Голосование за лучший ответ
E38 Мудрец (15664) 3 месяца назад
  1. Ничья - не поражение, Англия вышла в 1/8, а каким образом это неважно)
  2. Нидерланды я и не рассматривал как претендента на чемпионство и даже финалистов
  3. Португалия играла против Грузии почти вторым составом, плюс судья немножко помог грузинам - имхо, как минимум один пенальти заслужила Португалия, а то и два, так что не вижу здесь позора, кроме статистики этим поражением по сути ничего не испортили, но сохранили ключевых игроков на 1/8
  4. У Италии техничный и классный футбол, они заслужили плей-офф
  5. А вот хорваты гораздо хуже сыграли (в целом в трех матчах) и вылетели по делу
  6. Франция см. Англия
  7. Насчет Испании и Германии согласен, но у Германии группа слабее была, ничья со Швейцарией показала, что не всех так прекрасно, я думаю Испания - главный претендент и вообще больше всех достойны, ни одного пропущенного мяча, 3 победы из 3, я за них буду. Ну а там посмотрим, сенсации бывают)
Pensioner Мастер (2058) 3 месяца назад
Насчёт хорватов не согласен. Правильно сделал судья, что довавил 8 минут. После забитого мяча хорваты начали лупить по ногам итальянцам. Судье приходилась оставливать игру. Жёлтые карточки Модричу, Иванушецу, Понграничу, Станишичу, Брозовичу.
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
групповой этап самый интересный
это для обывателей начинается с четфертьфинала типа, где могут быть уже одни междусобойчики ничего интересного
видно позорная игра англии франции бельгии - это подготовка к "главному началу"
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Для кого как, вообще стыки это и есть само то, но для многих с первых игр уже косилово и это групповой этап не как не отделяет от игр на вылет . .не интересных матчей нет . .