Если по алгебре 5 баллов и по геометрии 5 то может ли получиться 3

Яна Камская Ученик (93), открыт 3 дня назад
Если по алгебре 5 баллов и по геометрии 5 то может ли получиться очерка 3?
3 ответа
Тоджи Машина Знаток (413) 3 дня назад
Зависит от учителя ну думаю скорее всего 4
Irina Профи (702) 3 дня назад
Да, если вопрос про ОГЭ. По математике общий проходной балл 8 , из них как минимум 2 балла должны быть по геометрии. 8-14 баллов это 3
Яна КамскаяУченик (93) 3 дня назад
Тоесть если за алгебру я наберу 5 баллов вместо 6 и по геометрии 5 то оценка будет 4?
Яна КамскаяУченик (93) 3 дня назад
Извините, оценка 3 в конце текста
IrinaПрофи (702) 3 дня назад
Нет . Это тоже 3.
С 8-14 баллов в сумме , за общую работу , это оценка 3 , но из них , минимум 2 балла , должны быть за геометрию.
Яна Камская Ученик (93) Irina, спасибо большое,я успокоилась только вашим словам
IrinaПрофи (702) 3 дня назад
Смотри : Первая часть, это 19 вопросов.

Из них 1-14 по алгебре, 15-19 по геометрии. тебе нужно набрать минимум 8 баллов. Без разницы сколько будет по алгебре, главное по геометрии минимум 2 балла ( если больше, это хорошо, если меньше, не зачет ) .
Решает все геометрия ))))