Что за штукатурка в ванной?

Сергей Просветленный (21983), открыт 3 дня назад
В новостройке в квартире в ванной не понятно чем оштукатурены газоблоки и бетон (стены разные),можно ли на эту штукатурку класть плитку.
6 ответов
Лев Просветленный (32420) 2 дня назад
На первом фото ...похоже на гипсолитовый блок...качество фото не очень...в ванной лучше сразу на стену клеить...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424995) 2 дня назад
По фото хрен поймешь.
Поскреби ногтем - сыпется и мягкое - гипс
Aleksandr Искусственный Интеллект (154965) 2 дня назад
Есть штукатурки по которым производитель указывает возможность клеить плитку, есть - принципиально не стоит этого делать. По фото этого не понять.
Lozy Lobzik Мыслитель (8844) 2 дня назад
Вызовите человека по объявлению.
Он точно знает что можно, а что нельзя.
ЛО-М Оракул (78343) 2 дня назад
Сергей,возьми одну плитку и приклей,согласно инструкции к клею,через неделю пробуй оторвать.На любую штукатурку можно клеить плитку,на любую,не паникуй