Что делать, если хомяк обиделся на тебя за то, что ты закрыл его клетку на замок, чтоб не сбежал?
у меня хомяк обиделся, злится на меня, фыркает недовольно, и все из за того, что он сбежал из клетки (сам открыл дверку в клетке) а я его поймала и закрыла клетку на замочек. Теперь у меня хомяк обиженка. Как мне помириться с хомяком?
Попробуй покликать его.
Бывает так ,что животные обижаются.ничего не поделаешь.Попробуйте его успокоить.накормите .чем то вкусненьким.,на руках подержите.поиграйтесь с ним.
Он же не понимает.если убежит, то худо ему будет.Вообще за поведением животных,психологи по животным есть,и ветеринары.
Тыкать, авось обагатишся
Ну даже не знаю
обидься на хомяка в ответ