Как не заработать травмы

Катя Ученик (82), открыт 6 дней назад
Я все та же девочка с проблемой шантажа, я рассказала все родителям, они грозят забрать телефон, а я буду в неведении, как переждать это и как не заработать психологическую травму?
8 ответов
Амир Шаоев Гуру (4458) 6 дней назад
не сидеть на ответах майл ру
КатяУченик (82) 6 дней назад
любимое
Блум Мастер (1857) 6 дней назад
травма это года тебя в подвале на 10 лет отчим закрывает и заставляет ветку качать в танках, а то что у тебя телефон забрали это временные трудности
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106071) 5 дней назад
Поговорить с родителями, пусть не откладывая покажут тебя психиатру.
Нормальный Оракул (76218) 5 дней назад
Сходи к психиатру, он поможет.