У щенка немецкой овчарки 10 месяцев заболела передняя левая лапа, потом правая задняя

Елена Чистякова Ученик (103), открыт 6 дней назад
У щенка немецкой овчарки 10 месяцев заболела передняя левая лапа, потом правая задняя. Когда стоит поджимает то одну, то другую лапу. Питается сбалансированными кормами
4 ответа
Марина Николаева Высший разум (270802) 5 дней назад
И...? Что показало обследование? Какой диагноз поставлен?
Алевтина Алексеенко Мастер (1629) 5 дней назад
Только к ветеринару.
Алевтина АлексеенкоМастер (1629) 5 дней назад
Может что с мышцами лап не то
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310666) 5 дней назад
и чего ждем?
биохимию крови сдавать,посмотреть.что там с балансом кальций-фосфор,может быть паностит тот же
ну и снимки локоть-бедра делать,особенно если щенок без доков и неизвестно.что там с суставами у предков было