Плохой звук в игре когда говоришь по whatsApp-у

sfdsdf fsdfsdf Ученик (107), открыт 3 дня назад
играю с другом в пабг и говорю с ним по ватсапу и звук в пабге становится очень плохим,но если не говорить по ватсапу с другом,то звук нормальный помогите пожалуйста
4 ответа
Матвей Профи (853) 3 дня назад
скачай дискорд, он жрет мало интернета (если для тебя это важно) и не падает качество звука. Так-же можешь говорить по обычному звонку ведь он не жрет интернета вообще)
sfdsdf fsdfsdfУченик (107) 3 дня назад
в се равно так же
Матвей Профи (853) sfdsdf fsdfsdf, ты в наушниках играешь? У тебя 2 варианта либо твой инет ***** (плохой) либо у тебя плохие наушники
sfdsdf fsdfsdfУченик (107) 3 дня назад
да,но раньше просо такго не было
Aja Gee Просветленный (20908) 3 дня назад
установлено "снижать громкость в остальных программах при разговоре"
sfdsdf fsdfsdfУченик (107) 3 дня назад
нет звук то есть но он как будто под водой