Кошка рычит и боится после вычесывания

Вероника Войцеховская Ученик (141), открыт 6 дней назад
Вчера мы вычесали кошку (у нее были спутавшиеся комки шерсти, но вычесывали как можно осторожнее) на сегодняшний день, когда мы подходим к кошке та прижимает уши и сжимается, при этом рычит на нас. Вычесывали в первый раз. Почему у нее такое поведение, и перестанет ли она так себя вести?
1 ответ
ZAX Гуру (4738) 6 дней назад
Наверное, посмотрелась в зеркало и результат ей не понравился