Убийство Паладина Данса. Каковы последствия?
Здравствуйте. Я играю в Fallout 4 несколько месяцев и на момент этого вопроса я прохожу игру второй раз. Хочу пройти игру за Братство Стали, но при этом оставить Паладина Данса в живых, а тем более в напарниках. Такое возможно? Типо я оставляю Паладина Данса в живых, но и при этом могу ли я остаться служить в Братстве Стали, или придется выбирать, либо Братство, либо Паладин Данс?
Ты можешь оставить его в живых и дальше проходить за братство. Просто не подпускай данса близко к бс те с дансом к бс нельзя приходить
Можно оставить его в живых через красноречие, но напарником - вряд ли. Играя вместе с ним, Братство будет враждебно. Без вариантов