На Windows 10 вылетает диспетчер задач.

-=VimeR=- monolith Ученик (147), открыт 3 дня назад
При открытии диспетчера задач он сразу же закрывается через пару секунд. Хотя я удалил нежелательное ПО с помощью JRT. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой или знает, как её решить?
4 ответа
Svechka Гуру (2776) 3 дня назад
Винду переустанови, ни один антивирус не удалит вирусы идеально
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113196) 3 дня назад
Недоудалил вредоносное ПО, либо используй сторонние просмотрщики процессов как Process Hacker и Process Explorer.
-=VimeR=- monolithУченик (147) 3 дня назад
Process Hacker работает без вылетов спасибо.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113196) -=VimeR=- monolith, ?
Aja Gee Просветленный (20908) 3 дня назад
так ведут себя вирусы, причём, не самые свежие. Свежие просто отключаются на время включения Диспетчера. CureIT прогони или посмотри видео на ютубе "Удаление вирусов на 100%", там рассказано как голыми руками удалить.
-=VimeR=- monolithУченик (147) 3 дня назад
Спасибо попробую.