Сколько в среднем стоит свидание с девушкой?

Diskjokey Гуру (4070), на голосовании 3 месяца назад
С продолжением
Голосование за лучший ответ
Ученик Оракул (75268) 5 месяцев назад
В идеале - недорого.
В макдак можно сходить, кофе попить, кино посмотреть итд. И если ты девушке нравишься, она тебе даст.
DiskjokeyГуру (4070) 5 месяцев назад
я очень далек от идеала)
Ученик Оракул (75268) Diskjokey, В смысле ? Тарелочниц кормишь ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352847) 5 месяцев назад
Зависит от девушки. Но обычно "купить сразу продолжение" дешевле.
Vika Мыслитель (7319) 5 месяцев назад
Свидания в слепую тогда нечего не стоит, если свидания увидеть друг, друга тогда как договоритесь можно просто погулять по городу, и парку. Или в кино.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189370) 5 месяцев назад
Бесплатно, если ты сногсибательно харизматичен и умеешь запудрить мозги. А так пропорционально твоему занудству. Чем ты неинтересней, тем дороже тебе обойдется свидание.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 5 месяцев назад
сексуальные отношения+финансовые отношения=проституция. А просто финансовые без сексуальных,то аленизм)))
время песок - время вода Просветленный (25680) 5 месяцев назад
В раене 5к кто то может и за меньше справляеться кто то и в 10 не вкладывается