Что за значки?

София софтикновна Ученик (88), открыт 1 неделю назад
на иконках на рабочем столе появились вот такие сбоку значки типо коробки или хрен знает.кто-нибудь скажите что это
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (290222) 1 неделю назад
Ты включил синхронизацию рабочего стола с облаком походу
Редис АлександровичОракул (78118) 1 неделю назад
C облаком меил.ру
Obektev Мудрец (11131) 1 неделю назад
Вроде бы так обозначаются файлы (из папок OneDrive), которые всегда сохраняются на пк вне зависимости от действий в облаке
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (14926) 1 неделю назад
Удали ты это ноу хау, поставь нормальный браузер Maxthon
Я когда-то хотел затестить Edge, просто чтобы пользоваться их чат ботом. Но после установки столько треша установилось, что пришлось делать восстановление системы.