Не работает видюха,изображения нету

Kap Kan Ученик (115), открыт 3 дня назад
Такая фигня,купил пол года назад видеокарту Geforce gtx1650 от kfa2 в итоге изображения небыло и нету.Вертушки крутяться,пытался поставить драйвера все скачал но не заработало.Решил зайти через встроенную видеокарту а мою 1650 вообще не видит.Что делать,подскажите?
4 ответа
Aja Gee Просветленный (20908) 3 дня назад
удали вообще все драйвера через DDU, поставь начисто, авось заведётся
Kap KanУченик (115) 3 дня назад
Попробую
Svechka Гуру (2776) 3 дня назад
Попробуй снести винду, проверить правильно ли ты подключил. Если ничего из этого не поможет, то смирись
Kap KanУченик (115) 3 дня назад
Винду сносил не помогло
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179213) 3 дня назад
Возможно видеокарте не хватает питания
Kap KanУченик (115) 3 дня назад
Блок питания покупал новый вместе с видеокартой от deepcool на 600w
Seminess Мыслитель (6504) 3 дня назад
Новую? Или бу
Kap KanУченик (115) 3 дня назад
Новую
Seminess Мыслитель (6504) Kap Kan, в биосе приоритете загрузки выбери видеокарту