Срочно скажите пожалуйста rtx3050 + amd ryzen 4500

канеки кен Ученик (128), открыт 3 дня назад
прошу помощи скажите пожалуйста совместна ли сборка?
https://www.dns-shop.ru/conf/e5fb6eccfcb693f5/
5 ответов
Dream Мыслитель (9320) 3 дня назад
работать будет, но комплектующие конечно странные
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119622) 3 дня назад
В материнской плате существуют специальные разъёмы (слоты) в которые вставляются необходимые комплектующие. Если в слоты материнской платы, которая есть у Вас, можно вставит то, что вы перечислили, то значит они эти комплектующие совместимы.
sque Мастер (2303) 3 дня назад
4500 это огрызок с урезанном кэшем, где в некоторых играх производительность сильно проседает по сравнению с тем же 5500, нет смысла его брать. Тем более ещё и 3050, с длсс будешь играть, как любят говорить фанаты зелёных. Да ещё доска A520, это прямо комбо говна из говна.