Скорость интернета провайдер

Матвей Смирновский' Ученик (86), открыт 2 дня назад
У меня вот провайдер говорит что скорость интернета 75мб,но когда я скучаю в торенте то даже 10 нету ,хотел бы спросить как увеличить скорость ,может какой есть роутер хороший не дорогой или провод лучше поставить ?
6 ответов
Валера Петров Знаток (388) 2 дня назад
торрент это пиратство, а пиратство не одобряют многие страны, а ты на скорость жалуешься :/
Арсений Петрунин Профи (576) 2 дня назад
Лучше проводное ставь, а так лучше посмотри гайды на ютубе и торренту
Матвей Смирновский'Ученик (86) 2 дня назад
И так проводное
Арсений Петрунин Профи (576) Матвей Смирновский', Эм, нууу
Арсений ПетрунинПрофи (576) 2 дня назад
Есть несколько способов, как можно увеличить скорость интернета:

Возможно, ваш роутер устарел и не справляется с высокой скоростью подключения. Рассмотрите возможность покупки нового роутера, который поддерживает скорость до 75мб и более.

Проверьте качество и состояние ваших сетевых кабелей. Иногда плохое качество кабелей может снижать скорость интернета.
Если у вас много устройств подключены к сети одновременно, попробуйте ограничить количество одновременных подключений, чтобы увеличить скорость для каждого устройства.
Обратитесь к вашему провайдеру интернета, возможно, у них есть специальные предложения или обновления, которые помогут увеличить скорость вашего подключения.
Николай Батрунов Оракул (65379) 2 дня назад
так ты не скучай в торренте
скорость спид тестом проверь
Матвей Смирновский'Ученик (86) 2 дня назад
тест показывает около 30-40 ,хотя провайдер говорит 75,в торенте игры по 7-10 мб ,стим точно так же
Николай БатруновОракул (65379) 2 дня назад
ну в торренте так и будет . 75/8=9
интернет как подключен. по проводу
Матвей Смирновский'Ученик (86) 2 дня назад
Но только когда качаю в стиме он не 9 а около 15-20
Николай Батрунов Оракул (65379) Матвей Смирновский', блин как у тебя все печально.
Фагот Коровьев Просветленный (38587) 2 дня назад
Для начала давайте определимся, с мегабайтами и Мегабитами. Это 2 разные единицы.
У Вас скорость 75 Мбит/с ? Если да, тогда в переводе на мегабайты это около 9 Мегабайт.
Провайдер не обманывает =)
Матвей Смирновский'Ученик (86) 2 дня назад
А даже так ,спасибо не знал даже
Фагот Коровьев Просветленный (38587) Матвей Смирновский', Рад был помочь )
Ivan Cmirnoa Гуру (2842) 2 дня назад
Везёт у меня максимум 700-800 КБ в секунду
Сергей Искусственный Интеллект (245577) 2 дня назад
1 байт = 8 бит
75÷8=9,375 Мб
Матвей Смирновский'Ученик (86) 2 дня назад
Да но только в стиме качаю что ли ,скорость больше 9 около 15-20