При включении Samsung Galaxy 2 на экране загрузки в углу появляется красный восклицательный знак.

Мария Энтин Знаток (297), открыт 2 дня назад
Решила достать свой старый телефон, которым я не пользовалась лет 5 точно, но он не включается и в углу появляется красный восклицательный знак. Искала решения, но под мою ситуацию они не подходили — я не пыталась рутировать его и тому подобное. Полный сброс делать не хочется, поскольку там хранятся старые фотографии. Есть ли способы вернуть телефон к жизни или хотя бы как-нибудь перекинуть фотографии на компьютер?
1 ответ
Карлсон 2000ных Гуру (3515) 2 дня назад
Подключи смартфон к пк