Силой затолкну поршень в цилиндр на скутере

Voldemar Moretti Ученик (54), открыт 3 дня назад
Мне сказали что насильно поршень нельзя заводить в цилиндр но я это сделал, после этого пропала компрессия, менять поршень с кольцами?
7 ответов
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223999) 3 дня назад
что значит с силой, сколько Ньютонов приложил?
сергей иванов Мудрец (18935) 3 дня назад
Некоторые даже кувалдой поршня забивают.
Stainly Просветленный (40810) 3 дня назад
Внимание, вопрос! А смысл тебе что-то рассказывать, если ты все равно не слушаешь, как надо правильно делать?
Ломай дальше
Aston DBS Высший разум (508958) 2 дня назад
Скорее всего и цилиндр либо на расточку,либо менять.
Правда в твоем понимании "нет компрессии" это ходит без сопротивления или просто клин? Еще надо смотреть,а не поломал ли ты кольца