Выбор автомобиля для покупки

Григорий Ефимов Ученик (100), открыт 3 дня назад
Всем привет. Планирую брать машину, думаю взять что то из-за салона, выбор падает пока на тиго4, веста или москвич 3. Кто катался, пробовал, подскажите че лучше?
7 ответов
Ivan Cmirnoa Гуру (2852) 3 дня назад
Лада гов но за свои деньги и АвтоВАЗ в том числе, если это первый автомобиль лучше уж тогда взять Матиз
Даниил Петровский Ученик (104) 3 дня назад
У меня знакомый гоняет на москвиче пол года, не жалуется
Григорий ЕфимовУченик (100) 3 дня назад
Да чет стремаюсь на счет нее, всякого наслушался. Вариаторы быстро отъезжают, монитор зависает и тд
Даниил Петровский Ученик (104) Григорий Ефимов, Это говорят зачастую те, кто видел ее только по видеороликам) Лучше узнать прям у владельцев, и взять самому на тест-драйв, пощупать и понять нравится тебе или нет
Иван Смирнов Ученик (102) 3 дня назад
Москвич по соотношению цена=качество самый норм варик сейчас
Vlad Профи (620) 3 дня назад
Китайцы сам понимаешь какие по качеству будут. У кого-то вобще на 30к км коробке хана пришла
Нормальный Оракул (76151) 3 дня назад
Бери ладу седан-баклажан.
Aston DBS Высший разум (508958) 2 дня назад
Странные сравнения разных авто,разных классов и главное,что в разном бюджете
Павел Миронов Ученик (108) 2 дня назад
москвич сейчас самый норм варик, ничего лучше не взять за 1.8 ляма