Что лучше? Попугай? Или хомяк? Хомяки мало живут:(

Амира У Ученик (95), открыт 5 дней назад
Что лучше? Попугай? Или хомяк? Хомяки мало живут:(
14 ответов
Никита Павлов Ученик (197) 5 дней назад
крыска
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Что у меня другой вопрос
eXeetaze Ученик (128) 5 дней назад
Попугай орать постоянно будет
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Посмотрим:) как заведу напишу:)
eXeetazeУченик (128) 5 дней назад
У моего брата был, он постоянно кукаракает если его не под тряпкой темной держать. Удачи
Delos Мастер (1276) 5 дней назад
По-моему ,другое , но не они
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Ну ваще мнение:)
Валера Петров Знаток (388) 5 дней назад
Хомяк, т.к на него можно потапать
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Что???
Валера Петров Знаток (388) Амира У, посмотри в интернете)
Амира УУченик (95) 5 дней назад
типо как потапать??
Валера Петров Знаток (388) Амира У, ты чем читаешь комментарий, жопой?
dewian Мыслитель (6355) 5 дней назад
Попугай будет лучше, наверное, но и он будет орать на всю квартиру
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Ничего думаю тоже будет посмотрю когда купим
сергей Оракул (86151) 5 дней назад
думаешь попугаи двести лет живут
Амира УУченик (95) 5 дней назад
Да) но вы ваще знаете что хомяки меньше ?
сергей Оракул (86151) Амира У, зато они плодятся быстрее
Yanas_Ral Мастер (1397) 5 дней назад
Попугай, всю жизнь с тобой проживёт
Амира УУченик (95) 5 дней назад
И в правду но не прям
Slava Ivanov Мудрец (13753) 5 дней назад
Попугай - очень долгоживущее и чрезвычайно мерзкое существо. Он посмеётся над смертью ваших внуков - и будет ещё жрать корм из рук ваших правнуков. Хомяк же наоборот - умрёт от старости через 5 лет. И ваши дети будут горько о нём плакать. На мой взгляд - и то, и другое - бессмысленная трата денег и моральных сил. Заведите кошку. Она умеет мурлыкать и понимает добро.
Брамби Гуру (4690) 5 дней назад
Кошка или собака. Но за последней-самый крутой уход нужен. По-моему по уходу-только лошади-круче собак. Кошечку к лотку приучил-и все. Хомячки-очень няшные, но да, только привыкнешь-уже его нету. Тоже самое с другими грызунами. От попугая-летит пух и могут сильно орать, но если научить говорить-тоже прикольный питомец :) Рыбки-красивые, но больше для украшения в интерьере. Правда им тоже-воду менять нужно, это-целое событие.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273351) 5 дней назад
Вообще-то не "что", а "кто". Нет лучших и худших животных. Каждому своë.