Проблемы с Жестким диском
Нашел ЖД (остался от брата), подключил его к ноутбуку, инициализировал, с начало он отображался в проводнике, но писало что "форматирование успешно НЕ завершено", потом в управлении дисками увидел что там RAW, потом переставил его в другое гнездо и ошибка ушла, но пропал из проводника и в управлении дисками пишет "Исправен, защищенный GPT", Помогите плз) Буду очень благодарен!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто добавь букву