В целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке

билли джин Ученик (98), открыт 3 дня назад
Андроид 13. Нужна папка android - data для gfx tool. Андроид блокирует доступ к ней. Через сторонние проводники папка открывается, файлы видно и тд. Доступ дать нельзя. На пк тоже пробовал, не работает. Помогите найти способ решения без использования рут прав, устройство realme gt neo 2
3 ответа
Валера Петров Знаток (388) 3 дня назад
shizuku установи, главное разобраться где тыкать, но тут лучше в Ютуб посмотреть!
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152292) 3 дня назад
кжи спасибо Google , с его непонятными политиками безопасности, тут только рут права получать...
Dreamcatcher Оракул (86298) 3 дня назад
гугли внимательнее, всё давно решено