Щенок на фото померанский?

виктор сапачёв Ученик (105), открыт 5 дней назад
Хочу купить щенка 8месяцев 35тысяч померанский как утверждают,померанский или немецкий?
6 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (26679) 5 дней назад
Померанский шпиц
виктор сапачёвУченик (105) 5 дней назад
Спасибо
виктор сапачёв, не померанский. крупный слишком.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213841) 5 дней назад
А что мешает потребовать документы на щенка и посмотреть?
Утверждать можно что угодно.... А вот потом вырастит-не известно
виктор сапачёвУченик (105) 5 дней назад
Тоже верно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213841) виктор сапачёв, поэтому если документов нет- не ветеринарный паспорт....то лучше и не покупать
Марина Николаева Высший разум (270802) 5 дней назад
Смотрите документы. Вообще померанский-это тоже немецкий, самая мелкая разновидность (цвергшпиц). В 8 мес уже должно быть понятно, кто, поскольку активный рост у щенка закончен больше месяца назад. Вообще меня терзают смутные сомнения в породности щенка на фото, хотя я не спец по шпицам.
Олег Кокурин Оракул (50126) 5 дней назад
Порода в общем называется немецкий шпиц, а далее идут ростовые разновидности...судя по размеру на фото,это даже не малый шпиц,ну и морда для пома слишком длинная и тяжелая
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15376) 5 дней назад
Нет, не померанский, вы посмотрите слоник какой по сравнению с рукой. А пом это самый мелкий из немецких шпицев. В документы о происхождении вообще говоря посмотрите.