Помогите найти присадку от Hi-Gear или Liqui Moly для очистки топливной системы для НЕПОСРЕДСТВЕННОГО впрыска.

Даниил Аверьянов Знаток (333), открыт 3 дня назад
В интернете не нашёл, везде «нет в наличии»
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350700) 3 дня назад
В этом нет смысла
Даниил АверьяновЗнаток (333) 3 дня назад
Почему, объясните.
Для профилактики не подойдёт?
Движок GDI
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350700) Даниил Аверьянов, для этого существует стенд
Сергей Иванов Мыслитель (9813) 3 дня назад
Возьми другую
Все равно это все лажа ))
Даниил АверьяновЗнаток (333) 3 дня назад
Почему, объясните.
Для профилактики не подойдёт?

Движок GDI
Сергей Иванов Мыслитель (9813) Даниил Аверьянов, все присадки это плацебо. Как гомеопатия И в топливо, и в масло, и в человека )