Не могут до меня дозвониться

Нияз Имамов Ученик (121), открыт 3 дня назад
Poco F5, глобальная прошивка. MTC
Дополнен 3 дня назад
Звонящий слышит, что человек недоступен, автоответчик
2 ответа
WOW WOW Знаток (257) 3 дня назад
мб ты как я просто поставил блокировать неизвестные номера?
Фагот Коровьев Просветленный (38710) 3 дня назад
Мне бы так... А то всё звонят и звонят...
Если по делу. Что именно происходит, когда Вам идёт звонок? Что слышит звонящий? Гудки? Занято? Недоступен?
Может в телефоне включен режим не беспокоить/телефон звонящего в черном списке

Что по связи у этого Поко? Уровень сигнала хороший? Симки меняли?
EMEI вообще есть? =)
К сожалению Вы вообще никакой инфы не предоставили.
Нияз ИмамовУченик (121) 3 дня назад
Он слышит, что недоступен, сигнал ловит, про емеи не знаю
Фагот Коровьев Просветленный (38710) Нияз Имамов, А Вы можете позвонить? Если да, переадресацию снимите. Судя по всему у Вас все входящие вызовы переадресовывает на автоответчик.
Нияз ИмамовУченик (121) 3 дня назад
Автоответчик