Здравствуйте, что нельзя делать при загрузке и установке обновления на смартфон?

Nick Reality Профи (929), открыт 3 дня назад
можно ли останавливать а потом возобновлять загрузку? менять скорость интернета в процессе? Может ли из-за этого криво встать обновление?
6 ответов
Влад Сеппенен Мастер (1000) 3 дня назад
При загрузке и установке обновлений на смартфон следует избегать следующих действий:
Остановка и возобновление загрузки: Остановка процесса загрузки может привести к сбоям в установке обновления, поскольку система может потерять данные о состоянии загрузки. Возобновлять загрузку рекомендуется только в случае технических проблем, таких как отключение интернета.
Изменение скорости интернета: Изменение скорости интернета в процессе загрузки может вызвать аналогичные проблемы, так как система может не справиться с изменением скорости и потерять данные.
Использование неофициальных источников обновлений: Установка обновлений с неофициальных сайтов или через сторонние приложения может привести к установке вредоносного ПО или несовместимых версий программного обеспечения.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8957) 3 дня назад
Ну заново обнову скачаешь, не страшно. Это же не биос компьютерный
Nick RealityПрофи (929) 3 дня назад
то есть дождаться следующего обновы? ok
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8957) Nick Reality, а я хз, ну только если телефон ты не разобьешь или не будешь жарить на плите, а так ниче не будет
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152292) 3 дня назад
нет, всё нормально будет, отлавливал на паузу и не раз загрузку, после возобновлял, всё Ок ...
Dreamcatcher Оракул (86293) 3 дня назад
как ты собрался скорость менять? она от тебя никак не зависит
Nick RealityПрофи (929) 3 дня назад
обновлялся по мобильной сети, смотрю что-то очень медленно загружает, смотрю а у меня стоит 3g ну переключил на 4g в процессе
user user Оракул (62123) 3 дня назад
При загрузке можно, все что угодно делать. А когда ставится, то ничего не делать и молится, чтоб встало... Если перегрузите или по питанию отрубится, то получите кирпич, который надо будет восстанавливать...