Прокручивается болт пера на Альфе

dis like Ученик (110), открыт 3 дня назад
Оба болта прокручиваются на месте(фото из инета). просто на месте крутятся, до меня вилка не вскрывалась т.к. никаких слизанных граней не было, даже царапин, но под болтами виделась ржавчина. Кто знает как из выкрутить?
2 ответа
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223999) 3 дня назад
они внутри прикручены к шпильке, пробуй просто верх их тащить...
dis likeУченик (110) 3 дня назад
насколько я знаю эти болты вкручиваются в эту штуку (хз как называется), а она потом уже в перо
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223999) dis like, https://www.youtube.com/watch?v=jbu6ElwvsaE
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140510) 3 дня назад
Они вкручены в перо.
dis likeУченик (110) 3 дня назад
это понятно что они вкручены, проблема в том что они не выкручиваются