Плохо работает телефон на новом устройстве

Макс Размыслов Ученик (181), открыт 3 дня назад
Всем привет, купил самсунг а25 5G , но на нем очень плохо идет интернет, что мобильный , что вайфай отключил 5G соедение и лучше не стало, подскажите пожалуйста что делать, больно смотреть как 5 минут открываеться страница на пх((( телефон новый не бу
3 ответа
Cool 777 Знаток (260) 3 дня назад
шапочка из фольги поможет против 5g ) ...
taurus1967 Искусственный Интеллект (548629) 3 дня назад
? новый - поменять - сдать по гарантии
Ilya Kireev Мыслитель (8471) 3 дня назад
А точно ли проблема с телефоном? Интернет мобильный или домашний используешь?
Макс РазмысловУченик (181) 3 дня назад
Да, что домашний что мобильный плохо работает, на старом телефоне все хорошо было в данном плане
Ilya Kireev Мыслитель (8471) Макс Размыслов, хм, ну тогда есть смысл покопать этот ведроид и отключить лишние фоновые функции. Либо установить специальные разрешения на использование мобильного или домашнего инета только определённым приложениям. Это болезнь у Андроидов. Но странно то, что у вашего телефона вроде как ОЗУ хватает и так болеть не должно.