Помогите с пк пожалуйста

Radmir Amirov Новичок (0), открыт 3 дня назад
Кароче запускаю комп и сразу выдаётся BIOS,хочу выйти и загрузить систему так мне выдает вот это окно(на последнем фото),нажимаю Ctrl + Alt + Del перезапускается и выдает все то же окно,подскажите пожалуйста что делать молю
8 ответов
MTW Мастер (1010) 3 дня назад
Система повреждена, винду переустанавливай
Никита Павлов Ученик (196) 3 дня назад
mbr очистились походу, слетела винда, надо с флешки переустанавливать скорее всего
Марат Попов но это не точно))))) Профи (579) 3 дня назад
Смотри, ты каким-то образом сжал BOOTMGR, тут я по ответам маил ру не помогу
Radmir AmirovНовичок (0) 3 дня назад
А как если не по ответам маил?
Марат Попов но это не точно))))) Профи (579) Radmir Amirov, хз, ну есть телеграмм, дискорд
Radmir AmirovНовичок (0) 2 дня назад
Напиши в телегу @radmirgg пж
jdjd akkaks Ученик (122) 3 дня назад
винду переустанови
Ilya Kireev Мыслитель (8471) 3 дня назад
У тебя загрузчик говорит, что диск сжался.
Попробуй переподключить диск или включить его в другую SATA.
Если не поможет - попробуй переустановить винду.

Предположительно помирает диск. Возможно скоро под замену
zzz Мыслитель (7623) 3 дня назад
он говорит не нужно было сжимать загрузчик, теперь распаковывайте его обратно
afs afsss Ученик (136) 2 дня назад
mbr удалили тебе, накатывай новую винду