Какие последствия человек может понести за выбегание на поле в матчах Саудовской Аравии?

Давид Сейнян Ученик (95), открыт 2 дня назад
5 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140454) 2 дня назад
Он может просто потом не вернуться со стадиона...
Лейла Пала Туте Знаток (364) 2 дня назад
Да у них сплошь двойные стандарты. Шейх выбежит по ноздре и ничего ему не будет.
Роналду и перекрестился на поле и яйца почесал) у них это всё уголовка, тянущая на десятилетние сроки, и где он в итоге? На Евро.
иван-иванов Оракул (85170) 2 дня назад
этих ребят хер пойми - своим бабам запрещают на футбол ходить а себе проституток с европы возят