Сколько времени нужно отжиматься чтоб научиться шевелить грудью?

- Ученик (87), открыт 2 дня назад
7 ответов
Роман Шарафутдинов Знаток (300) 2 дня назад
Шевелить грудью можно и без отжиманий.
SolomonVismut Мыслитель (6575) 2 дня назад
Зависит не только от времени, но и от других факторов
AC Мудрец (13301) 2 дня назад
отжимания тут не сильно помогут хотя ... ... но это работает немного не так . что бы шевелить мышцей конечно для начала грубо говопя эта мышца должна быть ...

но шевеление это умение чувствовать свои мышци и работать с ними отдельно ... то есть ну напрягать , это ну как бы сложновато на самом деле так вот ...

но даже без талантов при желании со временем можно добиться определенных успехов.

хотя скажем так есть люди которые к этому как то больше расположены есть .. не особо ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250731) 2 дня назад
Произвольно играть мышцами дано не всем. Обычно мышечная управляемость развивается от изолированных подконтрольных и односторонних упражнений.
Єврей Сигма Ученик (237) 2 дня назад
Может и не получится, дано не каждому
алекс Искусственный Интеллект (691343) 2 дня назад
пока не поймешь что это не поможет.отжимания развивают только количество отжиманий