Игра на SSD но Производительность: SSD - 0%, HDD - 100%

Слава Аркудов Ученик (113), открыт 3 дня назад
Винда на HDD, игра на SSD.
При игре ужасно фризит, посмотрел в диспетчере производительность, HDD - загружен на 100 процентов, SSD - если повезет на 20, а обычно 0.
При этом слышно как работает HDD, в других играх фризит легонько когда слишком загружено, но там окей еще.
Как убрать нагрузку с HDD на SSD? Системные требования подходят, но фризит
Стабильные 70фпс потом 3 микрофриза и снова окей, загружен ток диск. Как пофиксить?
6 ответов
Варчун Оракул (83255) 3 дня назад
Так и должно быть, ССД на 100% очень сложно загрузить ввиду его скорости. Убери HDD и оставь только SSD и все. Или хотя бы устанавливай игру и систему на ССД, а HDD используй только как файлопомойку.
Чем смогу, помогу Мудрец (10347) 3 дня назад
Отключи службу sysmain и перезагрузи ПК. Глянь, поможет ли
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8957) 3 дня назад
Хдд параша для игр и работы, он не вывозит быструю пкредачу данных. Только замена на ссд или м2
Ilya Kireev Мыслитель (8471) 3 дня назад
Лучше систему поставь на SSD маленький.
Большой SSD под игры
HDD - под барахло
taurus1967 Искусственный Интеллект (548629) 3 дня назад
? ссд не настроен, система не настроена, файл подкачки и т.д.