Что делать если заблокировали номер мегафона?

Лев Серебреков Ученик (228), открыт 3 дня назад
[ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ! ]
Если кто то сталкивался с такой ситуацией то пожалуйста помогите как это решить, никто звонить на этот номер не может и с него тоже.
5 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (21882) 3 дня назад
звони оператору с другого номера
в салон связи сходи
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 дня назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения и я помогу в решении вопроса.
Лев СеребрековУченик (228) 3 дня назад
А как вам написать?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31669) Лев Серебреков, https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 .
Пётр III Искусственный Интеллект (221042) 2 дня назад
В салон мегафона ехать с паспортом