Столяры есть? Нкжно определить дерево по фото

иван михайлов Профи (795), закрыт 2 дня назад
Режется как по маслу, внутри желтовато тёмное. Есть предположение что это липа
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140443) 2 дня назад
На липу похожа А так надо в руках подержать она лёгкая а сосна молодая она всё-таки тяжелее и от неё уж простите пахнет сосною есть ещё берёза один из видов когда у неё древесина такая же белая но она всё-таки тяжелее а либо просто навес лёгкая как бы не соразмерно вроде доска должна быть тяжелее но нет...
иван михайловПрофи (795) 2 дня назад
Тогда точно липа, не знаю как правильно называется но у меня её очень много в упаковках, по досточкам (0.5м×0.1м толщина 4 мм), невесомая и практически не пахнет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140443) иван михайлов, из неё по 4 мм - это что-то на мебель облагораживать....
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2032) 2 дня назад
Липа, знаю что многие ее выбирают и похожа она на нее
Єврей Сигма Ученик (237) 2 дня назад
Видно что липа, белая древесина и другие примеры
Роман Швед Просветленный (43563) 2 дня назад
Не факт!Это может быть и тополь,и осина
Dmitry Искусственный Интеллект (591721) 2 дня назад
Нет, по фактуре на липу не похожа.
belij Мудрец (12532) 2 дня назад
Текстура не липа ! Не твердая порода ! Не экзотика тоже ! Южная порода - чинара или ива ?