Почему может по вечерам подниматься температура до 37.5-8 ?

Диляра К Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Icehomka Мастер (1010) 5 месяцев назад
Стресс / организм устал под вечер / напряжение
Диляра КУченик (101) 5 месяцев назад
Я сижу дома все эти дни, не напрягаюсь, похолодало у нас
Человек Разумный Мастер (1045) 5 месяцев назад
Это от солнца, однако могут быть и другие причины данного проявления
Диляра КУченик (101) 5 месяцев назад
На улице не бываю, тем более сейчас холодно у нас
Человек Разумный Мастер (1045) Диляра К, Физиологический фактор: Температура тела обычно немного повышается вечером из-за циркадного ритма организма. В течение дня температура тела поднимается, достигая максимума вечером. Воспалительные процессы: Высокая температура тела может быть признаком начала воспаления или инфекции, таких как грипп или простуда. В этом случае возможно повышение температуры как днём, так и вечером. Эмоциональное или физическое перенапряжение: Сильные эмоции или физическая нагрузка также могут вызвать повышение температуры тела.
Єврей Сигма Мастер (1677) 5 месяцев назад
У меня было такое. Это из-за жары и повышения гемоглобина. Советую пить больше воды, меньше сидеть в гаджетах и сдать кровь в лаборатории (поищите)
Диляра КУченик (101) 5 месяцев назад
У нас сейчас похолодало, гемоглобин наоборот низкий
Елизавета Гурова Гуру (3410) 5 месяцев назад
перенапряжение, стресс на работе, что-то в жизни или конкретно в данный момент произошло. переживаете за какие-то моменты. примите пустырника или валерианы, попейте зеленого чая, отпустите свои мысли и домыслы.