Как бы себя вели

Григорий Юсупов Гуру (4342), закрыт 1 неделю назад
Как бы себя вели на мосту выпившие Алина 12.06.1998 и Лиза 3.09.1998?
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5723) 1 неделю назад
Сегодня на счет твоих вопросов болго думала, размышляла, и по картам тоже информации много увидела.

1) Вопрос - "ехать ли тебе в московскую обл?" - слушай себя и знаки вселенной.
2) Вопрос - на счет проблем с близкими, с бабушкой, почему в тебя не верят и тд - вышел Старший Аркан "Повешенный".

то есть карты ответили - у тебя проблемы, в тебя не верит бабушка, потому что тебя видят пассивным, жертвенным человеком, который застрял в жизни.
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 неделю назад
Спасибо! А как слушать вселенную?
Эта Мыслитель (5723) Григорий Юсупов, в ютубе много видео об этом, набирай "подсказки вселенной " или "знаки вселенной "
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 неделю назад
Я боюсь что родители за пьют и будет не очень хорошо... Хотя уже ищу съёмную комнату
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 неделю назад
Я услышал песню там был текст в Подмосковье. Думаю туда
Эта Мыслитель (5723) Григорий Юсупов, правильно
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 неделю назад
Как бы они вели себя на мосту
Эта Мыслитель (5723) Григорий Юсупов, у меня в ближайшие дни сегодня завтра мало времени чтобы тебе на все ответить
ЭтаМыслитель (5723) 1 неделю назад
Буду сейчас занята может до обеда
Григорий Юсупов Гуру (4342) Эта, хорошо! Сегодня если получится несколько интимных вопросов про женщин
ЭтаМыслитель (5723) 6 дней назад
Что имеет смысл
Григорий Юсупов Гуру (4342) Эта, ну смотри. Вот что имеет смысл. 1. Как будет складываться жизнь на съёмной комнате если попробую месяц пожить один.
  1. Как стоит работать вахтовым методом или постоянная работа
  2. Как научиться защищать себя
Григорий ЮсуповГуру (4342) 6 дней назад
Так же про Евгению 10.03.1986
Эта Мыслитель (5723) Григорий Юсупов, так, Елена и Евгения, если кратко - там практически одно и тоже, но опять же, чтобы что-то по интереснее узнать, нужно время
ЭтаМыслитель (5723) 6 дней назад
1.либо работа со свободным графиком
ЭтаМыслитель (5723) 6 дней назад
Нужно более детально смотреть
ЭтаМыслитель (5723) 6 дней назад
Лан, пойду уроки делать, у меня курсы
Григорий Юсупов Гуру (4342) Эта, спасибо! Удачи тебе!
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (257852) 1 неделю назад
Никак.
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 неделю назад
Почему
Ванямба Искусственный Интеллект (257852) Григорий Юсупов, чтобы слухи не сделали плохо отцу.
пол родоо Знаток (281) 1 день назад
Ужасалтсь
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 день назад
Чему?
Григорий ЮсуповГуру (4342) 1 день назад
Чем занимается в свободное время надежда 23.03.1992