Когда совершается развод, женщины действителен верят, что заработали половину имущества?

Что ни ученик, то Профи (889), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Действительно*
8 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 2 дня назад
Они верят в другое. Им внушили, что они высшие существа, которым должно принадлежать все, а мужчины якобы третьесортные слуги, существующие только для их обеспечения и удовлетворения их желания.

Хотя, конечно, они и собственный труд сильно преувеличивают, т. к. никогда по настоящему не работали и не знают, что это такое. Пальцем пошевелила - уже УСТАЛА. В отношении же мужских заработок у них куриная слепота, т. к. они считают, что мужчина и так им должен, поэтому никакие его усилия якобы не стоят внимания.
★★★Искусственный Интеллект (191989) 2 дня назад
Женщины в нормальных странах, где мужиков поставили на место, шевелят пальцами ещё меньше!
https://zen.yandex.ru/media/stellalarsen/o-norvejkah-kakova-raznica-mentaliteta-jitelnic-korolevstva-i-rossiiskih-jenscin-i-tak-li-ona-velika-6166934af179942625ccdd63
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) ★★★, сгинь со своим спамом и вирусами.
Ириска НезнакомаяМудрец (15299) 2 дня назад
У тебя «они» нету. Ты даже слово женщина не написал ? прямо как про Воланда пишет «они они»?
Вначале заимей хоть одну, потом умничай.
Ты третий сорт как слуга? ??? Умора! Ну стань первым сортом слуги? какие проблемы? Может выберет тебя кто.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 2 дня назад
Слово женщины в вопросе есть. Я не чат бот, чтобы все слова из вопроса повторять.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 2 дня назад
Легко чат-боты отличаются по тому признаку, что вместо ответа по существу начинают вопрос пересказывать.
Ирина *** Мастер (1213) 2 дня назад
Нет,они заработали всё имущество.
Что ни ученик, тоПрофи (889) 2 дня назад
Кстати, мамке своей привет передавай, хороша ? ? ? ?
Ирина *** Мастер (1213) Что ни ученик, то, ой,спасибо).А от кого?
★★★ Искусственный Интеллект (191989) 2 дня назад
при разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое имущество. Добрачное остаётся у бывших супругов. Реально - совместно нажитое - это заработанное!!!!!!
Антогри Оракул (54070) 2 дня назад
Конечно:) накорми, люби, рожай. Суррогатное материнство очень дорого стоит. Любовь сутками, экскорт очень дорого стоит
Что ни ученик, тоПрофи (889) 2 дня назад
Не совсем корректно утверждение:
Даже если считать женщину как совокупность суррогатной матери, официантки, дом работницы (клинера)

У мужчин тоже есть такие же роли:
Телохранитель, водитель, электрик, сантехник, секс-машина.. И мужской труд оплачивается дороже, чем женский...
Антогри Оракул (54070) Что ни ученик, то, мужской труд оплачивается не дороже. Это если у него опыт больше, то дороже. А за уборку квартиры платят даже больше, чем сантехнику. Но секс машина, согласна. Но суррогатное материнство гораздо дороже, чем секс машина, сантехник, электрик. Сантехник требуется раз в год, а уборка, глажка каждый день
Пиписёныш Просветленный (35303) 2 дня назад
Конечно, они же терпели с собой рядом это чудо, которое им противно, играли ему любовь, сексом занимались, и в итоге развели на крупную сумму, что это если не работа? Ну да, можно подумать что это проституция и мошеничество, но...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186399) 2 дня назад
При чем тут верят? Если по закону они могут и хотят его получить, то получат.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 2 дня назад
Насмешил. У нас есть закон, который делит СОВМЕСТНО нажитое имущество поровну. Тебе объяснить, что значит совместно? В семье каждый вкладывает свое время жизни, умения и навыки в развитие и существование, обеспечение и комфорт. Все претензии к закону. Скажи спасибо, что в РФ муж не обязан платить алименты 33 процента бывшей жене пожизненно ( это кроме раздела имущества! ) даже когда нет совместных детей как в Великобритании.
Karbid Volfram Просветленный (27372) 2 дня назад
А ребёнок? А потраченное на мужа время? Нет,баба убеждена,что она имеет право на всё барахло и он ей ещё должен остаётся.Мозг женский меньше мужского,приходится мириться с этим,ни чего не поделаешь.