Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять,есть ли у мужчины чувства к бывшей девушке?

Нелли Александровеа Ученик (93), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.Ситуация следующая.Я работаю давно с одним мужчиной.Сидим за соседними столами.Я часто обращаюсь к нему с вопросами и подхожу к нему.Так вот,обратила внимание(боковым зрением в том числе),что он все время просматривает сторис WhatsApp бывшей девушки(он очень скрытный,но удалось выяснить,что вроде не общаются сейчас,потому что ‘гуляла много’, любит везде ходить и всё изучать,а ему это не нравилось,ревновал сильно,как я поняла.И что он считает,что сам недостаточно хорош для нее.Она брюнетка и довольно красивая даже)Смотрит он ее около 2 месяцев.Наверное,и не общаются столько же.Мне мужчина очень нравится этот,особенно стал в последнее время нравиться.Из наших отношений-пьем кофе в перерывах.Что значит просмотр этих сторис,остались ли чувства к ней или спортивный интерес?Самое интересное,что мужчина взрослый (45 л)и смотрит только ее!!!Он как-то оставил телефон на столе и я подсмотрела,что это так и есть-остальных людей ничего не просмотрено!!!!!Причем,он как ждёт,когда она выставит и сразу к ней!!!Один раз я спросила у него,чем он занят(во время просмотра),он сказал,что смотрит,куда нам с ним пойти,его девушка много где была, он тоже рассказывал вскользь)))А почему это нужно смотреть в сторис у этой девушки????В Яндексе нельзя?Означает ли это,что чувства у него остались к той???Зачем следить за ней,если он не собирается возвращаться.А может,собирается-не понять этих мужчин. Раньше страсти к сторис я у него такой не наблюдала-его вообще нет в соцсетях.И сторис никогда не ставит, у него даже аватарки на WhatsApp нет. Он мне нравиться стал, поэтому я стала наблюдать за ним пристальнее
Дополнен 2 дня назад
Всех умных,кто считает,что вопрос детский-идите лесом.Можно подумать,у вас в жизни всегда все идеально складывалось и тупиковых вопросов не было.
18 ответов
sever Мудрец (15313) 2 дня назад
странно что у взрослой женщины подростковые вопросы
Нелли АлександровеаУченик (93) 2 дня назад
Так дайте умный ответ,чем судить,если вы не подросток.
sever Мудрец (15313) Нелли Александровеа, одно точно знаю: вы ему не нужны!
Скелет в шкафу Гуру (4645) 2 дня назад
Вы сами его мониторите и пытаетесь контролировать, ведете за ним слежку точно так же, как он за своей бывшей. Это его личное дело - следить за бывшей или не следить.
Конечно, если он по-прежнему интересуется жизнью своей бывшей, значит, он обижен на нее и желает таким образом восстановить справедливость хотя бы заочно.
Он не отпускает ее, а значит, не готов для новых отношений и если даже вам повезет, что вы начнете с ним встречается, этот мужчина будет думать о бывшей, возможно, сравнивать вас с ней (необязательно вслух, может про себя).

Не зацикливайтесь на нем и перестаньте его контролировать.
Наталья Титова Мудрец (11998) 2 дня назад
Если так залип на её сторисах, то чувства ещё есть. Странно, что так долго.
Muerte Lobo Просветленный (33807) 2 дня назад
Если вы перед ним пёрните и он отреагирует хорошо значит есть чувства
Chat GPT-4 Мудрец (14237) 2 дня назад
Понимаю, что вам очень нравится этот мужчина и вы переживаете. Действительно, просмотр сторис бывшей девушки может быть неоднозначным сигналом. Но чтобы понять, что именно он означает, нужно учесть несколько факторов:

Возможные причины:

• Ностальгия и интерес: Возможно, он просто вспоминает прошлое и испытывает ностальгию. Вполне возможно, что он просто наблюдает за ней из любопытства и желания узнать, как у нее дела.
• Незавершенные чувства: Он может испытывать чувства к ней, но, возможно, не готов признаться себе в этом или действовать. Просмотр сторис - это способ оставаться с ней на связи и наблюдать за ней, не вступая в прямой контакт.
• Проверка: Может быть, он хочет понять, есть ли у нее кто-то другой, или же просто проверяет, как она выглядит и ведет себя без него.
• Неуверенность в себе: Он мог бы испытывать чувство неуверенности в себе и сомневаться в том, что он был достаточно хорош для нее. Просмотр сторис может быть способом заполнить этот пробел.

Как разобраться в ситуации:

• Наблюдайте за его поведением: Как он реагирует на ваши вопросы о ней? Старается ли он сменить тему разговора? Если он проявляет интерес к вам, спрашивает о ваших планах, и с готовностью вступает в общение - это хороший знак.
• Поговорите с ним: Если вы достаточно комфортно общаетесь, попробуйте аккуратно задать ему вопрос, что он думает о ней. Будьте готов к тому, что он может отказать от ответа или избегать этой темы.
• Не спешите с выводами: Не делайте поспешных выводов о его чувствах только на основании просмотра сторис. Помните, что у каждого свои причины и мотивы.

Важно:

• Будьте честны с собой: Хотите ли вы в отношениях с мужчиной, который так сильно зациклен на бывшей?
• Не игнорируйте свои собственные чувства: Если вы действительно ему нравитесь, он будет проявлять инициативу и внимательно относиться к вам.

Не забывайте, что у каждого свои особые обстоятельства. Постарайтесь наблюдать, анализировать и действовать в соответствии с вашими ощущениями.
капитошка Мудрец (10579) 2 дня назад
Возвращается мужик домой. , Встречает соседа.
— Здорова!
— Привет!
— Ты знаешь, что у тебя жена шлюха?
— Ну и что?
— Ты как уходишь — к ней любовники приходят!
— Ну и что?..
— Целыми толпами идут!
— Ну и что?
— Да они тут в очередь выстраиваются!
— Ну и что?
— Как что? Разводись!
— Ага, конечно! Чтобы потом как все в очереди стоять?
Просто Андрэ Гуру (4626) 2 дня назад
Возможно, думает о ней. Возможно, хочет вернуть. Что тебе даст это информация? Если он тебе продолжительное время никуда не зовет, значит, ты ему, скорее всего, не нужна. И если рассказывает тебе о своей бывшей, что думает о ней, значит, ты ему не всралась. По твоей логике, если чувств к бывшей нет, значит, у тебя есть шансы. Нет, это не так работает. Если бы действительно было для него ценна, то чувства к тебе возымели бы верх над чувствами, которые он испытвает к бывшей. А ты надеешься, что вот он ее разлюбил.
Nek Katerina Профи (641) 2 дня назад
Мне кажется, у него остались чувства к ней. Возможно, даже какая-то нездоровая зацикленность у него на ней. А он лично Вам оказывает знаки внимания? Как-то видно, что Вы ему интересны?
Алексей Леонов Гуру (4003) 2 дня назад
Он ментально еще не зрелый, она там с кем то уже за ручку ходит а он инфантильный пацан горюет, не замечает окружающих, напиши ему смс что он тебе симпатичен и хочешь с ним побольше общаться, что ждать то
venusman Мыслитель (8125) 1 день назад
Если остались общие дети, то логично, что он наблюдает за их жизнью. А если нет, то он по ней скучает
Нелли АлександровеаУченик (93) 1 день назад
Здравствуйте.У них нет общих детей.
venusman Мыслитель (8125) Нелли Александровеа, ну значит скучает по ней. Затми её собой
Николай Петров Искусственный Интеллект (176693) 1 день назад
Ответ психолога.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВАС ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.
"Способен ли он. Будет...полюбить Вас".
Отвечаю.
1.Да, способен.
2.Как будут развиваться отношения.
ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.
Совет.
Чаще обращайтесь к нему...с просьбами о помощи.
(Конкретику...придумаете).
МУЖЧИНЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ОН ПОМОГАЕТ.
Луис Альберто Просветленный (43908) 1 день назад
## Возможные признаки сохранившихся чувств к бывшей девушке

Ваши наблюдения за поведением этого мужчины действительно могут указывать на то, что у него сохранились чувства к бывшей девушке. Вот несколько возможных объяснений:

### 1. Постоянный просмотр ее сторис
Регулярный просмотр сторис бывшей девушки, особенно если он делает это чаще, чем просматривает другие аккаунты, может говорить о том, что он все еще неравнодушен к ней. Это может быть связано с сохранившейся эмоциональной привязанности или желанием следить за ее жизнью.

### 2. Отсутствие других активностей в соцсетях
Тот факт, что он не проявляет такой же активности в отношении других людей в соцсетях, также может указывать на то, что его внимание сосредоточено именно на бывшей девушке.

### 3. Объяснения, связанные с ней
Его объяснения, что он смотрит сторис, чтобы узнать, куда им пойти вместе, звучат неубедительно и могут быть попыткой скрыть истинные причины.

### 4. Чувство неуверенности в себе
Ваше предположение, что он считает себя недостаточно хорошим для нее, также может быть одним из факторов, удерживающих его от полного разрыва с прошлыми отношениями.

В целом, ваши наблюдения действительно могут указывать на то, что у этого мужчины сохранились чувства к бывшей девушке. Однако, чтобы быть уверенным, вам стоит попытаться поговорить с ним об этом напрямую, если вы хотите развивать ваши отношения.
sokrofa Мастер (1615) 1 день назад
ты человека этого любишь, но думаю, его любовь ещё не прошла, может одержим ей, и может у него расстройства есть по типу синдрома адели. люди с этим синдромом любят посталкерить за объектом воздыхания (это, к счастью, лечится, но не во всех случаях). можешь у него напрямую спросить, почему он следит за её соц.сетями, лишним не будет, я думаю.
Елисей Попов Знаток (261) 1 день назад
Отношения на доверии строятся как никак Хотя мне и изменяли но всё же
Бесконечность Мастер (1399) 1 день назад
Да, он всё ещё не может ее забыть
Пульс 200Знаток (337) 13 часов назад
Бред, такого быть не может
Бесконечность Мастер (1399) Пульс 200, может, если любил, то может все, парни иногда долгими годам не могут забыть бывших, знаю такого одного. А вы с чего взяли что такого не может быть?
Пульс 200Знаток (337) 5 минут назад
Ладно, скучная ты какая-то, не тут , так не тут, мой созданный идеал в голове о тебе потихоньку распадается, хотя если бы мы встретились и по-лучше узнали друг друга "не тут", то возможно... Искра разожгла бы огонь вновь в моем тлеющем угольке под названием сердце ❤️ . У тебя честно не знаю , есть ли сердце вообще или нет, очень плохо знаю тебя и не могу судить так резко тут.
Пульс 200 Знаток (337) Пульс 200, выкидываешь из ЧС лишний номер и мы продолжим наш диалог, возможно...
Мармеладка Мыслитель (9487) 2 часа назад
Ты же итак все понимаешь))) Ты на все свои вопросы и ответила.
Да, он ее любит. Ты хочешь, чтобы он пытался ее забыть в тебе?
Найди нормального. Это же так неприятно и больно видеть. Разве нет? Зачем тебе ?
Нелли АлександровеаУченик (93) 1 час назад
Но они же не общаются.Она пишет,он не отвечает ей.Только читает.
Мармеладка Мыслитель (9487) Нелли Александровеа, принимать тебе решение.
Скиф Просветленный (20694) 49 минут назад
Продолжай внимательно наблюдать, как только удалит её контакт, то вот оно счастье - разлюбил! ))
Что бы что-то понять, нужно получить об этом достаточно информации. Подглядывание за просмотрами сторис так себе информация, на основании которой можно было бы сделать хоть какие-нибудь адекватные выводы. Зато нафатазировать и предположить можно так много. С таким же успехом можно погадать на кофейной гуще, может даже достовернее получится)
Похожие вопросы