Как перевести гемоглобин ы проценты?

Какой-то чел Мудрец (11172), открыт 3 дня назад
Мой гемоглобин 16 г/дл. Раньше было по проценту и 80% считалось хорошим показателем. И ещё у меня средний объем эритроцитов чуть ниже. Норма 81,7-98. А у меня 81. О чем это говорит?
1 ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274002) 3 дня назад
Да ни о чем, воды надо больше пить летом.
В проценты в отрыве от эритроцитов никак, да и не надо, на них не смотрит никто