Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как брить волосы на яйцах

jdjd akkaks Ученик (122), открыт 3 дня назад
а если рука дернется?
6 ответов
Детский Сад Знаток (487) 3 дня назад
Крем для дефиляции....??ты ж под филе хочишь там причëску... Знаю под Котовского писать не тоит, ни кто не знает стриг ли он втам чего???
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456429) 3 дня назад
Обычно, натягиваешь кожу мошонки и станком хорошо бреется. Главное - это натяжка, сами яйца ввобще можно не трогать)
А вот триммер на мошонке запрещено, сразу будет кровища, там кожа очень нежная, как на веках, тонкая.
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50900) 2 дня назад
я на автомате брею, это трудно объяснять, просто делаю и все
Слава Ба Знаток (323) 1 день назад
с осторожностью?
главное гель использовать))
ну муж пользуется муссом-суфле Aevit
это чтобы раздражения не было)