Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что в вас прямо влюбились с первой интимной близости

черное в белом Профи (780), открыт 3 дня назад
ваши половые партнёры?
5 ответов
Mrs Day Гений (94284) 3 дня назад
Влюблялись друг в друга задолго до. Иначе бы и близости не было)
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (102266) 3 дня назад
И чо, и нет у нас будущего?? Совсем??
Mrs Day Гений (94284) 100 пудовый Мужык, Только общее светлое))
Песочный ЧеловекУченик (124) 2 дня назад
ай лав ю
Mrs Day Гений (94284) Песочный Человек, Ба дидли дидли дидли дам ба буп би дуп ?
Рома Он Просветленный (29332) 3 дня назад
Не знаю таки да или таки нет, но да , как минимум в одном из смыслов , меня вполне устроило
Sunrise Мудрец (13746) 3 дня назад
У половых партнеров может быть только одна интимная близость - мытье полов.